Первый Харьковский семейный форум

1 жовт. 2018
30 сентября в отеле Premier Palace Kharkiv Hotel состоялся Первый Харьковский семейный форум. Участников форума приветствовали заместитель городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко, директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Чубаров, председатель общественной организации «Ассоциация многодетных матерей «АММА» Юлия Ибрагим.

Перед гостями мероприятия выступили ведущие специалисты в области медицины, психологии, юриспруденции и социальной педагогики. Были обсуждены темы: "Пути обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин в семейной жизни", "Современная семья: вызовы и преодоление трудностей", "Семейные ценности в жизни современной молодежи".

Пока родители были задействованы в дискуссиях, с детьми работали аниматоры, для детей организовали игры и мастер-классы.

«Дети на форуме получили массу удовольствия, родители - новые знания по воспитанию детей и развитию своей семьи, специалисты - возможность обсудить актуальные вопросы семейной политики, воспитания детей в семье и вне семьи. Цель форума была достигнута!» - отметили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, организовавшем первый в Харькове семейный форум.