Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

ДПА 9кл. Решебник по математике

«Всякому городу нрав і права»

Текст твору «Всякому городу нрав і права»

Жизнь замечательных людей. часть 26

Малышев (В. Чалмаев) Максвелл (Владимир Карцев) Макаров (Сергей Семанов) Мазепа (Татьяна Таирова-Яковлева) Мазарини (Людмила Ивонина) Лютер (Иван Гобри) Людовик XI. Ремесло короля (Жак Эрс) Любовь Орлова (Александр Хорт) Лукьяненко (Александр Федорченко) Лосев (Аза Тахо-Годи) Лоренцо Великолепный (Иван Клулас) Ломоносов (Евгений Лебедев) Ломоносов (А. Морозов)