Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Жизнь замечательных людей. Часть 47

Хуарес (И. Лаврецкий) Хрущев (Уильям Таубман) Хосе Рисаль (Игорь Подберезский) Хогарт (Михаил Герман) Хо Ши Мин (Евгений Кобелев) Хемингуэй (Борис Грибанов) Хачатур Абовян (Вагаршак Тер-Ваганян) Хайдеггер. Германский мастер и его время (Рюдигер Сафрански)

ОЛИМПИАДА ИНФОРМАТИКА

ШКОЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ИНФОРМАТИКА 2014 ГОД